Большое праздничное событие для нашего народа!
В городе Донецке народ помнит и чтит подвиг героев-победителей, ведь события тех лет затронули каждую семью.
Бойцы, которые находились на ротации из подразделения «Архангел», во главе с командиром пришли возложить цветы и отдать дань памяти и уважения тем, кто дал нам достойный пример в борьбе с фашизмом и неонацизмом.
Хотелось бы отметить, что народ помнит и гордится подвигом наших героев.

В Донецке прошёл автопробег дистанцией 81 километр, и закончился он на мемориале «Твоим освободителям Донбасса».
Встречали автопробег кадеты казачьего корпуса имени А.В. Захарченко со знамёнами Победы.
Температура была в районе 30 градусов тепла, но кадеты с гордостью выстояли, показав пример стойкости в столь юном возрасте.





И сейчас, в наше время, на плечи воинов участников СВО обрушился тот же враг. В разговоре с бойцами звучали фразы: «Вот мой дед давил нечисть, и я буду», «Дед смог, и мы сможем».
Так что спасибо деду за Победу!
Белоусов Дмитрий